Kommende Spiele:


... lade Modul ...
SV Eilsdorf auf FuPa



SVE auf Facebook:






Besucher seit dem 29.11.05!


counter



Huylandpokal 2013

>>> Bilder vom Turnier


Begegnungen:

Nr.Heim -Gast Ergebnis
1 SV Empor Dedeleben - SG Badersleben/Dardesheim 1 : 2
2 SV Olympia Schlanstedt I - SG Schlanstedt II/Eilenstedt 3 : 1
3 SV Eilsdorf - TSV Anderbeck 2 : 0
4 SV Fortuna Dingelstedt - SV Empor Dedeleben 0 : 1
5 SG Badersleben/Dardesheim - SG Schlanstedt II/Eilenstedt 2 : 1
6 SV Olympia Schlanstedt I - SV Eilsdorf 1 : 2
7 SV Empor Dedeleben - TSV Anderbeck 4 : 0
8 SG Schlanstedt II/Eilenstedt - SV Fortuna Dingelstedt 0 : 5
9 SG Badersleben/Dardesheim - SV Olympia Schlanstedt I 1 : 1
10 SV Eilsdorf - SV Empor Dedeleben 2 : 2
11 SV Fortuna Dingelstedt - SV Olympia Schlanstedt I 4 : 0
12 TSV Anderbeck - SG Badersleben/Dardesheim 1 : 3
13 SV Empor Dedeleben - SG Schlanstedt II/Eilenstedt 3 : 0
14 TSV Anderbeck - SV Fortuna Dingelstedt 2 : 4
15 SG Badersleben/Dardesheim - SV Eilsdorf 2 : 0
16 SV Olympia Schlanstedt I - SV Empor Dedeleben 0 : 1
17 SG Schlanstedt II/Eilenstedt - TSV Anderbeck 2 : 4
18 SV Eilsdorf - SV Fortuna Dingelstedt 0 : 0
19 TSV Anderbeck - SV Olympia Schlanstedt I 0 : 5
20 SV Fortuna Dingelstedt - SG Badersleben/Dardesheim 0 : 3
21 SG Schlanstedt II/Eilenstedt - SV Eilsdorf 0 : 1



Tabelle:

Platz Mannschaft T :GTDiff. Punkte
1. SG Badersleben/Dardesheim 13 : 4 9 16
2. SV Empor Dedeleben 12 : 4 8 13
3. SV Eilsdorf 7 : 5 2 11
4. SV Fortuna Dingelstedt 13 : 6 7 10
5. SV Olympia Schlanstedt I 10 : 9 1 7
6. TSV Anderbeck 7 : 20 -13 3
7. SG Schlanstedt II/Eilenstedt 4 : 18 -14 0


Schiedsrichter: Albert Blank, Florian Mummert


SV Eilsdorf:

Nicky Franz (2 Tore) - Christoph Reilecke (1), Patrick Pape (1), Andreas Scherf,
Tony Franz (1), Christian Hahmann (1), Michael Ernst, Frank Streithoff (1)


SV Olympia Schlanstedt I:

Stephan Blume (2) - Danny Heberlein (2), Nico Köhler (4), Tony Erdmann (1),
Ralf Jirka, Kai Eheleben


SG Schlanstedt II/Eilenstedt:

Tobias Kosinski - Nicky Dalibor, René Stoffregen (3), Björn Hartwig,
Peter Jirka (1), Andreas Ganso, Burkhard Stöhr


TSV Anderbeck:

Hinrich Löhr - Wilhelm Beckmann (1), Felix Smetana, Martin Spiegel, Johannes Fritsche
Niels Löhr (1), Andreas Hettmann, Christian Heuer (2), Martin Diedrich (3)


FSV Eintracht Badersleben:

Dirk Schulz - Manuel Maushake, Phillip Himstedt (6), Jan Thienel (4), Tobias Weinreich (2)
Christian Böttger, Conrad Quaas (1)


SV Empor Dedeleben:

Johannes Diersen - Phillipp Schütze, Martin Hoffmann (1), Carsten Grundmann, Michel Palm (1),
Alexander Berg (1), Pascal Krause (1), Erik Wenig (2), Alexander Müller (2), Michel Müller, Steffen Schütze (4)


SV Fortuna Dingelstedt:

Andy Sachs - David Wagner (7), Martin Kramer, Andy Blenke, Stefan Kupczyk (2), Christian Wolf,
Daniel Kappe (1), Fabian Elsner (3), Michael Poppe